Разъем PXMBNI16RPF06ASC Разъем PXMBNI16RPF06ASC
Разъем M16
разъемы, адаптеры
Разъем PXMBNI16RPF06ASC фотография.
Технические характеристики
Разъем PXMBNI16RPF06ASC
Полное название данного разъёма: PXMBNI16RPF06ASC, Разъем M16, "мама", на панель,гайка спереди, IP67, гнездо, 125В.
Технические характеристики:
- Plug/Socket: Гнездо;
- Gender: Гнездо;
- Voltage Rating: 125 В перем./пост. тока;
- Connector Size: M16;
- Contact Material: Фосфористая бронза;
- Coding: A;
- Brand: Bulgin;
- Mating Type: С резьбой;
- Pole Format: 6;
- Contact Plating: Золото;
- Termination Method: Припой;
- Current Rating: 5A;
- Серия: Buccaneer;
- Mounting Type: Монтаж на панель;
- Number Of Contacts: 6;
- Body Orientation: Прямой;
- Shell Size: 16мм;