Разъем PXMBNI16RPF03ASC Разъем PXMBNI16RPF03ASC
PXM Series M16 Panel Mount Connector
разъемы, адаптеры
Разъем PXMBNI16RPF03ASC фотография 1.
Технические характеристики
Разъем PXMBNI16RPF03ASC
Технические характеристики:
- Plug/Socket: Гнездо;
- Gender: Гнездо;
- Voltage Rating: 250 V ac/dc;
- Connector Size: M16;
- Contact Material: Фосфористая бронза;
- Coding: A;
- Brand: Bulgin;
- Mating Type: С резьбой;
- Pole Format: 3;
- Contact Plating: Золото;
- Termination Method: Припой;
- Current Rating: 7A;
- Серия: Buccaneer;
- Mounting Type: Монтаж на панель;
- Number Of Contacts: 3;
- Body Orientation: Прямой;
- Shell Size: 16мм;
- Вес, г: 11
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие разъемы и похожие приборы.
Основные характеристики разъема PXMBNI16RPF03ASC : PXM Series M16 Panel Mount Connector. Разъемы Круглые разъемы Промышленные круглые соединители - Надежные, прочные и универсальные решения для подключения - Доступны варианты с вилкой и розеткой и от 3 до 19 полюсов - Пластиковый или металлический корпус прямой и прямоугольной формы - Быстрый и надежный механизм винтового соединения - Версии с обратной совместимостью - Экранированные варианты обеспечивают целостность сигнала - Варианты кабелей с оболочкой из ПВХ и полиуретана длиной от 1 до 15 м - Номинальные характеристики от 1 А, 30 В переменного тока - Постоянный ток до 8A, 250 В переменного тока - Постоянный ток - Диапазон рабочих температур от -25 ° C до 80 ° C, 500 циклов соединения - Позолоченный латунный штифт и контакты гнезда из фосфористой бронзы .