Гнездо PXMBNI12RPM04APCM16 Гнездо PXMBNI12RPM04APCM16
MBNI12RPM04APCM16, Гнездо, M12, PIN 4, "папа", код A-DeviceNet / CANopen, THT, IP67
разъемы, адаптеры
Гнездо PXMBNI12RPM04APCM16 фотография 1.
Технические характеристики
Гнездо PXMBNI12RPM04APCM16
Технические характеристики:
- Plug/Socket: Гнездо;
- Gender: Вилка;
- Voltage Rating: 250 V ac/dc;
- Connector Size: M12;
- Contact Material: Латунь;
- Coding: A;
- Brand: Bulgin;
- Mating Type: С резьбой;
- Pole Format: 4;
- Contact Plating: Золото;
- Termination Method: Печатная плата;
- Current Rating: 4A;
- Серия: Buccaneer;
- Mounting Type: Монтаж на панель;
- Number Of Contacts: 4;
- Body Orientation: Прямой;
- Shell Size: 12мм;
- Категория продукта: Кабели для датчиков / Кабели для приводов;
- Кодирование: A Coded;
- Номинальное напряжение: 250 VAC/VDC;
- Номинальный ток: 4 A;
- Подкатегория: Cable Assemblies;
- Размер фабричной упаковки: 25;
- Тип продукта: Sensor Cables / Actuator Cables;
- Тип разъёма: Male;
- Упаковка: Bulk;
- Вес, г: 20.9
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие гнёзда и похожее приборы.
Основные характеристики гнезда PXMBNI12RPM04APCM16 : MBNI12RPM04APCM16, Гнездо, M12, PIN 4, "папа", код A-DeviceNet / CANopen, THT, IP67. Разъeмы промышленные Разъeмы круглые Разъeмы M12 Вилки и гнезда M12 - Надежные, прочные и универсальные решения для подключения - Доступны варианты с вилкой и розеткой и от 3 до 19 полюсов - Пластиковый или металлический корпус прямой и прямоугольной формы - Быстрый и надежный механизм винтового соединения - Версии с обратной совместимостью - Экранированные варианты обеспечивают целостность сигнала - Варианты кабелей с оболочкой из ПВХ и полиуретана длиной от 1 м до 15 м - Номинальные характеристики от 1 А, 30 В переменного постоянного тока до 8 А, 250 В Переменный постоянный ток - Диапазон рабочих температур от -25 ° C до 80 ° C, 500 циклов сопряжения - Позолоченный латунный штифт и контакты гнезда из фосфористой бронзы .