Разъем PXMBNI12RPF04DPCM16 Разъем PXMBNI12RPF04DPCM16
PXM Series M12 Panel Mount Connector
разъемы, адаптеры
Разъем PXMBNI12RPF04DPCM16 фотография 1.
Технические характеристики
Разъем PXMBNI12RPF04DPCM16
Технические характеристики:
- Plug/Socket: Гнездо;
- Voltage Rating: 250 V ac/dc;
- Brand: Bulgin;
- Mating Type: С резьбой;
- Pole Format: 4;
- Termination Method: Печатная плата;
- Current Rating: 4A;
- Серия: Buccaneer;
- Mounting Type: Монтаж на панель;
- Number Of Contacts: 4;
- Body Orientation: Прямой;
- Shell Size: 12мм;