Разъем PXM7011/10P/CR/0911/SN Разъем PXM7011/10P/CR/0911/SN
Разъем круглый
разъемы, адаптеры
Разъем PXM7011/10P/CR/0911/SN фотография 1.
Технические характеристики
Разъем PXM7011/10P/CR/0911/SN
Полное название данного разъёма: PXM7011/10P/CR0911, Разъем круглый, вилка, "папа", PIN 10, 7000, на провод, обжим, 10А.
Технические характеристики:
- Вид монтажа: In-Line;
- Категория продукта: Стандартный цилиндрический соединитель;
- Количество позиций: 10 Position;
- Корпуса разъемов: Female;
- Материал корпуса: Zinc Alloy;
- Номинальное напряжение: 277 V, 600 V;
- Номинальный ток: 6 A, 10 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие оболочки: Nickel;
- Продукт: Receptacles;
- Размер фабричной упаковки: 30;
- Серия: Buccaneer 7000;
- Сортамент провода: 20 AWG - 18 AWG;
- Тип выводов: Crimp;
- Тип продукта: Standard Circular Connector;
- Форма оболочки: Receptacle;
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие разъемы и похожие изделия.
Основные характеристики разъема PXM7011/10P/CR/0911/SN : Разъем круглый. Разъeмы промышленные Разъeмы круглые Разъeмы PXСтандартный цилиндрический соединитель Metal In-Line 10pos male crimp w/screen.