Разъем PXM7011/10P/CR/0709/SN Разъем PXM7011/10P/CR/0709/SN
PXM7011/10P/CR/0709/SN
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем PXM7011/10P/CR/0709/SN
Технические характеристики:
- Производитель:***Bulgin;
- Категория продукта:***Стандартный цилиндрический соединитель;
- Продукт:***Receptacles;
- Количество позиций:***10 Position;
- Вид монтажа:***In-Line;
- Серия:***Buccaneer 7000;
- Номинальный ток:***6 A, 10 A;
- Форма оболочки:***Receptacle;
- Номинальное напряжение:***277 V, 600 V;
- Покрытие оболочки:***Nickel;
- Корпуса разъемов:***Female;
- Тип продукта:***Standard Circular Connector;
- Размер фабричной упаковки:***10;
- Подкатегория:***Circular Connectors;
- Сортамент провода:***20 AWG - 18 AWG
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные разъемы и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики разъема PXM7011/10P/CR/0709/SN : PXM7011/10P/CR/0709/SN. Все продукты Соединители Цилиндрические разъемы Стандартные цилиндрические разъемы Стандартный цилиндрический соединитель Metal In-Line 10pos male crimp w/screen.