Разъем PXM7010/32S/CR/0911/SN Разъем PXM7010/32S/CR/0911/SN
PXM7010/32S/CR/0911/SN
разъемы, адаптеры
Разъем PXM7010/32S/CR/0911/SN фотография 1.
Технические характеристики
Разъем PXM7010/32S/CR/0911/SN
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Wire;
- Вид сопряжения: Quick Lock;
- Категория продукта: Стандартный цилиндрический соединитель;
- Количество позиций: 32 Position;
- Корпуса разъемов: Male;
- Материал корпуса: Zinc Alloy;
- Номинальное напряжение: 200 V, 600 V;
- Номинальный ток: 2 A, 3 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие оболочки: Nickel;
- Продукт: Plugs;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Форма оболочки: Plug
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие разъемы и похожее оборудование.
Основные характеристики разъема PXM7010/32S/CR/0911/SN : PXM7010/32S/CR/0911/SN. Соединители Цилиндрические разъемы Стандартные цилиндрические разъемы Стандартный цилиндрический соединитель Metal FlexConn 32pos FML crimp w/screen.