Микросхема PXF4024WD15 Микросхема PXF4024WD15
PXF4024WD15
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PXF4024WD15
Полное название: PXF4024WD15.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 10.2 mm
Выходная мощность: 40 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходное напряжение-Канал 2: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 1.333 A
Выходной ток-Канал 2: 1.333 A
Габариты: 50.8 mm x 50.8 mm x 10.2 mm
Длина: 50.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Напряжение изоляции: 1.6 kV
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: PXF
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: TDK-Lambda
Ширина: 50.8 mm
Applications: ITE (Commercial)
California Prop 65: Warning Information
Current - Output (Max): 1.333A, 1.333A
ECCN: EAR99
Efficiency: 86%
Features: Remote On/Off, OCP, OVP, SCP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 2
Operating Temperature: -40В°C ~ 100В°C
Package: Bulk
Package / Case: 9-DIP Module
Power (Watts): 40W
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: PXF (40W) ->
Size / Dimension: 2.00"" L x 2.00"" W x 0.40"" H (50.8mm x 50.8mm x
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Isolation: 1.6kV
Voltage - Output 1: 15V
Voltage - Output 2: -15V
Вес, г: 60
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы PXF4024WD15 : PXF4024WD15ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 40W 9-36Vin +/-15Vout +/-1.333A