Микросхема PXF4024S15 Микросхема PXF4024S15
PXF4024S15
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PXF4024S15
Полное название: PXF4024S15.
Технические характеристики:
Входное напряжение: 18 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 10.16 mm
Выходная мощность: 40 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 2.666 A
Длина: 50.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Торговая марка: TDK-Lambda
Ширина: 50.8 mm
Вес, г: 60
Основные характеристики микросхемы PXF4024S15 : PXF4024S15ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 40W 15V 2.666A