Микросхема PXD1512S12 Микросхема PXD1512S12
PXD1512S12
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PXD1512S12
Полное название: PXD1512S12.
Технические характеристики:
Входное напряжение, макс.:: 18 V
Входное напряжение, мин.:: 9 V
Входное напряжение, номинальное:: 12 V
Входное напряжение:: 9 V to 18 V
Высота:: 10.16 mm
Выходная мощность:: 15 W
Выходное напряжение-Канал 1:: 12 V
Выходной ток-Канал 1:: 1.25 A
Длина:: 50.8 mm
Торговая марка:: TDK-Lambda
Ширина:: 25.4 mm
Вес, г: 27
Основные характеристики микросхемы PXD1512S12 : PXD1512S12Все продуктыПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 15W 12V 1.25A