Микросхема PXCM1048WD12A Микросхема PXCM1048WD12A
PXCM1048WD12A
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PXCM1048WD12A
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 75 V
Входное напряжение, макс.: 75 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 10.16 mm
Выходная мощность: 10 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходное напряжение-Канал 2: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 416 mA
Выходной ток-Канал 2: 416 mA
Длина: 31.75 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Максимальная рабочая температура: + 105 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 5 kV
Упаковка / блок: DIP-24
Ширина: 20.32 mm
Вес, г: 14
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы PXCM1048WD12A : PXCM1048WD12AПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 10W 18-75Vin +/-12Vout 0.416A