Разъем PX0707/P/25 Разъем PX0707/P/25
4.9 63
PX0707/P/25
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем PX0707/P/25 фотография.
Технические характеристики
Разъем PX0707/P/25
Технические характеристики:
- Производитель:***Bulgin;
- Категория продукта:***Стандартный цилиндрический соединитель;
- Продукт:***Connectors;
- Количество позиций:***25 Position;
- Тип контакта:***Pin (Male);
- Вид монтажа:***Panel;
- Тип выводов:***Solder;
- Покрытие контакта:***Gold;
- Серия:***Buccaneer;
- Номинальный ток:***1 A;
- Форма оболочки:***Plug;
- Номинальное напряжение:***50 V;