Разъем PX0413/12P Разъем PX0413/12P
4.9 63
Rear Panel Mounting plug shell 12 way
разъемы, адаптеры
Разъем PX0413/12P фотография 1.
Технические характеристики
Разъем PX0413/12P
Полное название данного разъёма: PX0413/12P, Rear Panel Mounting plug shell 12 way.
Технические характеристики:
- Номинальное напряжение: 50 В перем./пост. тока (среднеквадратичное);
- Материал контактов: Сплав меди;
- Тип сопряжения: С резьбой;
- Контакт - тип соединителя: Вилка;
- Минимальная рабочая температура***-40°C;
- Максимальная рабочая температура***+80°C;
- Материал корпуса: Полиамид;
- Покрытие контактов: Золотой;
- Номинальный ток: 1A;
- Серия: Buccaneer;
- Тип монтажа: Panel Mount;
- Количество контактов: 12;
- Ориентация корпуса: Прямой;
- Категория продукта: Стандартный цилиндрический соединитель;
- Количество позиций: 12 Position;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Продукт: Connectors;
- Тип контакта: Pin (Male);
- Тип продукта: Standard Circular Connector;
- Форма оболочки: Receptacle
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие разъемы и похожие приборы.
Основные характеристики разъема PX0413/12P : Rear Panel Mounting plug shell 12 way. ConnectorsСтандартный цилиндрический соединитель 12 POLE R/PANEL MNT.