Разъем PX0412/10S Разъем PX0412/10S
4.9 63
Разъем круглый
разъемы, адаптеры
Разъем PX0412/10S фотография 1.
Технические характеристики
Разъем PX0412/10S
Полное название данного разъёма: PX0412/10S, Разъем круглый, гнездо, "мама", PIN 10, без контактов, IP68, 50В.
Технические характеристики:
- Номинальное напряжение: 50 В перем. /пост. тока;
- Материал контактов: Сплав меди;
- Контакт - тип соединителя: Гнездо;
- Минимальная рабочая температура***-40°C;
- Максимальная рабочая температура***+80°C;
- Покрытие контактов: Золотой;
- Метод оконцовки: Обжим;
- Номинальный ток: 1A;
- Серия: Buccaneer;
- Тип монтажа: Монтаж на панель;
- Количество контактов: 10;
- Ориентация корпуса: Прямой;
- Вид монтажа: Panel;
- Категория продукта: Стандартный цилиндрический соединитель;
- Количество позиций: 10 Position;