Разъем PX0410/12S/6570 Разъем PX0410/12S/6570
INDUSTRIAL CIRCULAR
разъемы, адаптеры
Разъем PX0410/12S/6570 фотография 1.
Технические характеристики
Разъем PX0410/12S/6570
Полное название данного разъёма: PX0410/12S/6570, INDUSTRIAL CIRCULAR, RCPT, 12POS, CABLE.
Технические характеристики:
- Количество контактов: 12контакт(-ов);
- Материал Корпуса Соединителя: nylon(polyamide)body;
- Стиль Корпуса Круглого Разъема: Cable Mount Receptacle;
- Тип Круглого Контакта: crimp/solder socket-contacts not supplied;
- Стиль Соединения: Threaded;
- Линейка Продукции: Buccaneer 400 Series;
- Вид монтажа: Free Hanging;
- Вид сопряжения: Threaded;
- Категория продукта: Стандартный цилиндрический соединитель;
- Количество позиций: 12 Position;
- Материал корпуса: Plastic;
- Номинальное напряжение: 50 V;
- Номинальный ток: 1 A;