Вилка PX0410/12P/6065 Вилка PX0410/12P/6065
Вилка "папа" IP68 внешняя винт 12P без терм. 19
разъемы, адаптеры
Вилка PX0410/12P/6065 фотография 1.
Технические характеристики
Вилка PX0410/12P/6065
Полное название данного разъёма: PX0410/12P/6065, Вилка "папа" IP68 внешняя винт 12P без терм. 19,1x46мм.
Технические характеристики:
- Номинальное напряжение: 50 В перем. /пост. тока;
- Материал контактов: Сплав меди;
- Контакт - тип соединителя: Вилка;
- Минимальная рабочая температура***-40°C;
- Максимальная рабочая температура***+80°C;
- Покрытие контактов: Золотой;
- Метод оконцовки: Обжим;
- Номинальный ток: 1A;
- Серия: Buccaneer 400;
- Тип монтажа: Монтаж на кабель;
- Количество контактов: 12;
- Ориентация корпуса: Прямой;
- Вид монтажа: Free Hanging;
- Категория продукта: Стандартный цилиндрический соединитель;
- Количество позиций: 12 Position;
- Материал корпуса: Plastic;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Продукт: Connectors;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Соответствие: UL, CSA, VDE;
- Тип выводов: Crimp / Solder;
- Тип контакта: Pin (Male);
- Тип продукта: Standard Circular Connector;
- Форма оболочки: Plug;
- Вес, г: 7
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие вилки и похожие приборы.
Основные характеристики вилки PX0410/12P/6065 : Вилка "папа" IP68 внешняя винт 12P без терм. 19. Разъeмы промышленные Разъeмы круглые Разъeмы PX PX0410 12P 6065 - это 12-контактный гибкий круглый разъем с кабельным вводом от 6 до 6,5 мм. Эта вилка серии Buccaneer 400 имеет молдинги из полиамида, позолоченные штыревые контакты из медного сплава, нитрильное уплотнительное кольцо и уплотнительное кольцо для панели. Контактные вставки являются частью литья корпуса. - Зачерпнутые контакты - Предварительно смонтированные кабельные сборки в формованном виде - Класс воспламеняемости UL94V-0 - Диапазон рабочих температур от -40 до 80 ° C - Степень защиты IP68 при повязка .