Микросхема PVB3-D48-D12-D Микросхема PVB3-D48-D12-D
PVB3-D48-D12-D
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PVB3-D48-D12-D
Технические характеристики:
Входное напряжение: 72 VDC
Выходная мощность: 3 W
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Отрасль промышленности: Commercial
Производитель: CUI Inc.
Размер фабричной упаковки: 7
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI
Упаковка: Tube
Вес, г: 14
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы PVB3-D48-D12-D : PVB3-D48-D12-DПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 3W 48V +/-12V 125mA