Микросхема PVB3-D12-S15-D Микросхема PVB3-D12-S15-D
PVB3-D12-S15-D
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PVB3-D12-S15-D
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 18 V
Входное напряжение, макс.: 18 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 12 V
Выходная мощность: 3 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 200 mA
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 15
Упаковка: Tube
Вес, г: 14
Основные характеристики микросхемы PVB3-D12-S15-D : PVB3-D12-S15-DПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 3 W, 9 18 Vdc input, 15 Vdc, 200 mA, single regulated output, DIP