Разъем PUDP-14V-S Разъем PUDP-14V-S
4.9 63
PUDP-14V-S
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем PUDP-14V-S фотография 1.
Технические характеристики
Разъем PUDP-14V-S
Технические характеристики:
- Gender: Female;
- Width: 8.3mm;
- Brand: JST;
- For Use With: PUD Series Connector;
- Length: 16mm;
- Housing Material: PBT;
- Series: PUD;
- Mounting Type: PCB Mount;
- Number Of Contacts: 14;
- Number Of Rows: 2;
- Body Orientation: Straight;
- Pitch: 2mm;
- Depth: 9.1mm;
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные разъемы и похожее оборудование.
Основные характеристики разъема PUDP-14V-S : PUDP-14V-S. Разъёмы и соединителикол-во в упаковке: 1 Корпуса обжимных гнезд для обжимных гнезд серии JST 2,0 мм Корпуса для обжимных гнезд для кабелей серии PUD с шагом 2,0 мм для монтажа кабеля на плату с двухрядной конструкцией высокой плотности и малым усилием вставки. Эти обжимные разъемы PUD 2,0 мм имеют ключ для точного соединения с разъемом заголовка, о чем свидетельствует звуковой щелчок. Контакты обжимного гнезда для этих обжимных корпусов серии PUD 2,00 мм необходимо приобретать отдельно, см. Складские номера 906-0275 и 906-0278..