Диод PTVS22VZ1USKYL Диод PTVS22VZ1USKYL
4.9 63
PTVS22VZ1USKYL, TVS-диод, PVTS Series, Однонаправленный, 22 В, 52 В, SOD-964, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод PTVS22VZ1USKYL фотография.
Технические характеристики
Диод PTVS22VZ1USKYL
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.9кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : PVTS Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 26.9В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 52В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 24.4В
Пиковое Обратное Напряжение : 22В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : SOD-964
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода PTVS22VZ1USKYL : PTVS22VZ1USKYL, TVS-диод, PVTS Series, Однонаправленный, 22 В, 52 В, SOD-964, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды