Резистор переменный PTV09A-4225F-B203 Резистор переменный PTV09A-4225F-B203
PTV09A-4225F-B203, 20K
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резисторы
Резистор переменный PTV09A-4225F-B203 фотография 1.
Технические характеристики
Резистор переменный PTV09A-4225F-B203
Технические характеристики:
Actuator Diameter : 0.236"" (6.00mm)
Actuator Length : 0.984"" (25.00mm)
Actuator Type : Flatted
Adjustment Type : Top Adjustment
Base Product Number : PTV09A ->
Built in Switch : Detent
California Prop 65 : Warning Information
ECCN : EAR99
HTSUS : 8533.40.8070
Moisture Sensitivity Level (MSL) : Not Applicable
Mounting Type : Through Hole, Snap In
Number of Gangs : 1
Number of Turns : 1
Package : Tray
Power (Watts) : 0.05W, 1/20W
REACH Status : REACH Unaffected
Resistance (Ohms) : 20k
Resistive Material : Carbon
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Rotation : 280В°
Size - Body : Rectangular - 0.433"" x 0.394"" Face x 0.268"" H (
Taper : Linear
Termination Style : PC Pins, Board Locks
Tolerance : В±20%
Вес, г : 2.3
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие резисторы переменные и похожие приборы.
Основные характеристики резистора переменного PTV09A-4225F-B203 : PTV09A-4225F-B203, 20KРезисторы / Переменные регулировочные резисторы / Переменные непроволочные резисторы. Перем. резистор 20K, 1/20W, лин. хар-ка, пластмассовый вал со шлицом 25мм, ф6мм, горизонт. выводы, примечание: 20KРезисторы с круговым перемещением подвижной системы. Износоустойчивость - 10 000 циклов Резистивный элемент - углерод Выключатель - нет Число секций - 1 Фиксация - есть Рабочая температура -10...+50 ° С Мощность - 0.05 Вт Особенности: Ручка из диэлектрического материала Монтажная защёлка на корпусе Фиксация среднего положения подвижной системы