Резистор переменный PTR901-2015K-B103 Резистор переменный PTR901-2015K-B103
PTR901-2015K-B103
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резисторы
Резистор переменный PTR901-2015K-B103 фотография 1.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Длина : 9.5мм
Количество сопряжений : 1
Глубина : 28.4мм
Тип исполнительного механизма : Knurled and Slotted Shaft
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Производитель : Bourns
Размеры : 9.5 x 28.4 x 11.3мм
Максимальное сопротивление : 10кОм
Максимальная рабочая температура : +50°C
Диаметр вала : 6 мм
Длина вала : 15мм
Минимальная рабочая температура : -10°C
Вид оконцовки : PC Pin
Серия : PTR90
Высота : 11.3мм
Тип потенциометра : Вращающийся
Материал элемента : Угольный
Номинальная мощность : 0.05W
Электрический скос : Линейный
Допуск : ±10%
Макс.рабочее напряжение, В : 150
Мощность, Вт : 0.05
Тип выводов : на плату
Тип резистора : поворотный
Угол поворота движка, град. : 300
Number of Gangs: : 1 Gang
Вид монтажа: : PCB Mount
Диаметра вала: : 6 mm
Длина вала: : 15 mm
Допустимое отклонение: : 20 %
Категория продукта: : Потенциометры
Количество стопоров: : Without Detent
Коммерческое обозначение: : Pro Audio
Номинальная мощность: : 50 mW (1/20 W)
Номинальное напряжение: : 20 VDC, 150 VAC
Ориентация: : Horizontal
Параметры IP: : IP40
Подкатегория: : Potentiometers, Trimmers и Rheostats
Продукт: : Audio Potentiometers
Производитель: : Bourns
Размер резьбы: : M7XP0.75
Размер фабричной упаковки: : 117
Серия: : PTR90
Сопротивление: : 10 kOhms
Срок службы: : 15000 Cycles
Тип вала: : Knurled / Serrated
Тип выводов: : Through Hole
Тип переключателя: : Rotary Switch
Тип продукта: : Potentiometers
Тип элемента: : Carbon
Тип: : Rotary Metal
Упаковка: : Tray
Функциональная характеристика: : Linear
Число оборотов: : 1 Turn
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие резисторы переменные и похожие изделия.
Основные характеристики резистора переменного PTR901-2015K-B103 : PTR901-2015K-B103Резисторы переменныекол-во в упаковке: 117PANEL CONTROLS Номинальное сопротивление 10 кОм, Тип монтажа выводной/панель, Число оборотов регулировки 1, Тип резистора Potentiometer