Микросхема PTH12060YAZ Микросхема PTH12060YAZ
PTH12060YAZ
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PTH12060YAZ
Полное название: PTH12060YAZ.
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 10.8 V to 13.2 V
Выходное напряжение-Канал 1: 0.55 V to 1.8 V
Выходной ток-Канал 1: 10 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Продукт: Non-Isolated / POL
Размер упаковки / контейнера: Surface Mount Module
Размер фабричной упаковки: 36
Серия: PTH12060Y
Тип выхода: VTT
Тип продукта: Non-Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка: Tray
Основные характеристики микросхемы PTH12060YAZ : PTH12060YAZПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляцииПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 10A 12V-In Bus Term Pwr Mdl for DDR/QDR