Резистор переменный PTF60-201A-102B1 Резистор переменный PTF60-201A-102B1
PTF60-201A-102B1, 1K
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резисторы
Резистор переменный PTF60-201A-102B1 фотография 1.
Технические характеристики
Резистор переменный PTF60-201A-102B1
Технические характеристики:
Мощность, Вт : 0.25
Серия : PTF60
Сопротивление : 1
Тип выводов : на плату
Тип резистора : движковый
Adjustment Type : Top
Base Product Number : PTF60 ->
California Prop 65 : Warning Information
ECCN : EAR99
Fader Type : Standard
HTSUS : 8533.40.8070
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Package : Bulk
Power (Watts) : 0.5W, 1/2W
REACH Status : REACH Unaffected
Resistance : 1 kOhms
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Size / Dimension : Rectangular - 3.465"" L x 0.787"" W x 0.551"" H (8
Tolerance : В±20%
Travel Range : 60mm
Вес, г : 32
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные резисторы переменные и похожее оборудование.
Основные характеристики резистора переменного PTF60-201A-102B1 : PTF60-201A-102B1, 1KРезисторы / Переменные регулировочные резисторы / Переменные непроволочные резисторы. Потенциометр непроволочный 1кОм 0.5Вт, примечание: 1K1 кОм 0,5 Вт, 1/2 Вт Потенциометр со сквозным отверстием Тип регулировки сверху