Dip-переключатель PT65103L254 Dip-переключатель PT65103L254
PT65103L254
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
переключатели
Dip-переключатель PT65103L254 фотография.
Технические характеристики
Dip-переключатель PT65103L254
Полное название: PT65103L254.
Основные характеристики Dip-переключателя PT65103L254: PT65103L254Electromechanical > Switches > DIPSwitch DIP N.O./N.C. SP16T 16 Flush Screwdriver 0.15A 42VAC 42VDC PC Pins 30000Cycles 2.54mm Thru-Hole