Разъем PT08E-16-23P Разъем PT08E-16-23P
4.9 63
PT08E-16-23P
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем PT08E-16-23P
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид монтажа: Wire;
- Вид сопряжения: Bayonet;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 23 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальный ток: 13 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Gold;
- Покрытие оболочки: Cadmium over Nickel;
- Продукт: Plugs;
- Размер оболочки: 16;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: PT 26482;
- Тип аварийной лампы: MIL-DTL-26482 I;
- Тип выводов: Solder;
- Тип контакта: Pin (Male);
- Тип продукта: Circular MIL Spec Connector;
- Угол монтажа: Right Angle;
- Упаковка: Bulk;
- Форма оболочки: Right Angle;
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие разъемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики разъема PT08E-16-23P : PT08E-16-23P. Соединители Цилиндрические разъемы Круговой мил технические характеристики соединителя Круговой мил:23P Size 16 Pin Plug Right Angle.