Разъем PT07E-14-18S Разъем PT07E-14-18S
4.9 63
PT07E-14-18S
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем PT07E-14-18S
Технические характеристики:
- Вид монтажа:***Panel;
- Вид сопряжения:***Bayonet;
- Другие названия товара №:***71-148714-18S;
- Количество позиций:***18 Position;
- Материал контакта:***Copper Alloy;
- Материал корпуса:***Aluminum Alloy;
- Номинальное напряжение:***600 V;
- Номинальный ток:***7.5 A;