Разъем PT07A-24-61S Разъем PT07A-24-61S
4.9 63
PT07A-24-61S
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем PT07A-24-61S
- Количество позиций: 61 Position;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальное напряжение: 600 V;
- Номинальный ток: 7.5 A;