Разъем PT07A-22-21P Разъем PT07A-22-21P
4.9 63
PT07A-22-21P
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем PT07A-22-21P
- Количество позиций: 21 Position;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальное напряжение: 1 kV;
- Номинальный ток: 13 A;