Разъем PT07A-14-19P Разъем PT07A-14-19P
4.9 63
PT07A-14-19P
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем PT07A-14-19P
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид монтажа: Panel;
- Вид сопряжения: Bayonet;
- Другие названия товара №***71-146714-19P;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 19 Position;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальное напряжение: 600 V;
- Номинальный ток: 7.5 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Gold;
- Покрытие оболочки: Olive Drab Chromate over Cadmium;
- Продукт: Receptacles;
- Размер оболочки: 14;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: PT;
- Тип аварийной лампы: MIL-DTL-26482 I;
- Тип выводов: Solder;
- Тип контакта: Pin (Male);
- Тип продукта: Circular MIL Spec Connector;
- Угол монтажа: Straight;
- Форма оболочки: Jam Nut;
- Applications: Aerospace, Industrial, Instrumentation, Mass Trans;
- Base Product Number: PT07A ->;
- Color: Olive Drab;
- Connector Type: Receptacle, Male Pins;
- Contact Finish - Mating: Gold;
- Contact Material: Copper Alloy;
- ECCN: EAR99;
- Fastening Type: Bayonet Lock;
- HTSUS: 8536.69.4020;
- Insert Material: Neoprene;
- Moisture Sensitivity Level (MSL)***1 (Unlimited);
- Mounting Feature: Bulkhead - Front Side Nut;
- Mounting Type: Panel Mount;
- Number of Positions: 19;
- Operating Temperature***-55В°C ~ 125В°C;