Разъем PT07A-14-12S Разъем PT07A-14-12S
4.9 63
PT07A-14-12S
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем PT07A-14-12S фотография 1.
Технические характеристики
Разъем PT07A-14-12S
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид монтажа: Panel;
- Вид сопряжения: Bayonet;
- Другие названия товара №***71-146714-12S;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 12 Position;
- Коммерческое обозначение: PT 26482;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальное напряжение: 600 V;
- Номинальный ток: 7.5 A, 13 A;