Разъем PT06P-12-10P Разъем PT06P-12-10P
4.9 63
PT06P-12-10P
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем PT06P-12-10P
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид монтажа: Wire;
- Вид сопряжения: Bayonet;
- Категория продукта: Стандартный цилиндрический соединитель;
- Квалификация: EREL;
- Количество позиций: 10 Position;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальное напряжение: 600 V;
- Номинальный ток: 7.5 A;