Разъем PT06E-12-4P-SR Разъем PT06E-12-4P-SR
PT06E-12-4P-SR
разъемы, адаптеры
Разъем PT06E-12-4P-SR фотография 1.
Технические характеристики
Разъем PT06E-12-4P-SR
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид монтажа: Wire;
- Вид сопряжения: Bayonet;
- Другие названия товара №***PT06E-12-04P-SR;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 4 Position;
- Коммерческое обозначение: PT 26482;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальное напряжение: 1 kV;
- Номинальный ток: 13 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Gold;
- Покрытие оболочки: Chromate over Cadmium, Olive Drab;
- Продукт: Plugs;
- Размер оболочки: 12;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: PT;
- Схема установки: 12-4;
- Тип аварийной лампы: MIL-DTL-26482 I;
- Тип выводов: Solder;
- Тип контакта: Pin (Male);
- Тип продукта: Circular MIL Spec Connector;
- Угол монтажа: Straight;
- Форма оболочки: In-Line;
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные разъемы и похожее оборудование.
Основные характеристики разъема PT06E-12-4P-SR : PT06E-12-4P-SR. Соединители Цилиндрические разъемы Круговой мил технические характеристики соединителя Круговой мил:4P Size 12 Pin Plug Strt Strain Relief.