Разъем PT06E-12-10P Разъем PT06E-12-10P
4.9 63
PT06E-12-10P
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем PT06E-12-10P
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид монтажа: Wire;
- Вид сопряжения: Bayonet;
- Другие названия товара №***71-148612-10P;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 10 Position;
- Коммерческое обозначение: PT 26482;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальное напряжение: 600 V;
- Номинальный ток: 7.5 A;