Разъем PT06A-20-41S Разъем PT06A-20-41S
4.9 63
PT06A-20-41S
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем PT06A-20-41S
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид монтажа: Cable;
- Вид сопряжения: Bayonet;
- Другие названия товара №***71-146620-41S;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 41 Position;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальное напряжение: 600 V;
- Номинальный ток: 7.5 A;