Разъем PT06A-18-32P Разъем PT06A-18-32P
4.9 63
PT06A-18-32P
разъемы, адаптеры
Разъем PT06A-18-32P фотография 1.
Технические характеристики
Разъем PT06A-18-32P
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид монтажа: Wire;
- Вид сопряжения: Bayonet;
- Другие названия товара №***71-146618-32P;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 32 Position;
- Коммерческое обозначение: PT 26482;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальное напряжение: 600 V;
- Номинальный ток: 7.5 A;