Разъем PT06A-16-23P Разъем PT06A-16-23P
4.9 63
PT06A-16-23P
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем PT06A-16-23P
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид монтажа: Cable;
- Вид сопряжения: Bayonet;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 23 Position;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальное напряжение: 600 V;
- Номинальный ток: 7.5 A, 13 A;