Разъем PT06A-12-10S Разъем PT06A-12-10S
4.9 63
PT06A-12-10S, PT Series, 10 Way Cable Mount MIL Spec Circular Connector Plug, Socket Contacts,Shell Size 12, Bayon
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем PT06A-12-10S фотография 1.
Технические характеристики
Разъем PT06A-12-10S
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид монтажа: Wire;
- Вид сопряжения: Bayonet;
- Другие названия товара №***71-146612-10S;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 10 Position;
- Коммерческое обозначение: PT 26482;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальное напряжение: 600 V;
- Номинальный ток: 7.5 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Gold;
- Покрытие оболочки: Chromate over Cadmium, Olive Drab;
- Продукт: Plugs;
- Размер оболочки: 12;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: PT;
- Тип аварийной лампы: MIL-DTL-26482 I;
- Тип выводов: Solder;
- Тип контакта: Socket (Female);
- Тип продукта: Circular MIL Spec Connector;
- Угол монтажа: Straight;
- Форма оболочки: In-Line;
- Вращение Вставки: N;
- Класс Обслуживания: General Duty;
- Количество Контактов: 10контакт(-ов);
- Линейка Продукции: PT Series;
- Материал Контакта: Copper Alloy;
- Материал Корпуса Соединителя: Aluminium Alloy Body;
- Покрытие Корпуса Разъема: Olive Drab Chromate over Cadmium;
- Стиль Корпуса Круглого Разъема: Straight Plug;
- Стиль Соединения: Bayonet;
- Тип Круглого Контакта: Solder Socket;
- Эквивалентная Военная Спецификация: MIL-DTL-26482 Series I;
- Вес, г: 22
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные разъемы и похожее оборудование.
Основные характеристики разъема PT06A-12-10S : PT06A-12-10S, PT Series, 10 Way Cable Mount MIL Spec Circular Connector Plug, Socket Contacts,Shell Size 12, Bayon. Круговой мил технические характеристики соединителя 10P Size 12 Straight Socket Plug.