Разъем PT05E-16-26P Разъем PT05E-16-26P
4.9 63
PT05E-16-26P
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем PT05E-16-26P
- Количество позиций: 26 Position;
- Коммерческое обозначение: PT 26482;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальное напряжение: 600 V;
- Номинальный ток: 7.5 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Gold;
- Покрытие оболочки: Cadmium, Olive Drab;
- Продукт: Connectors;
- Размер оболочки: 16;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: PT;
- Тип аварийной лампы: MIL-DTL-26482 I;
- Тип выводов: Solder;
- Тип контакта: Pin (Male);
- Тип продукта: Circular MIL Spec Connector;
- Форма оболочки: In-Line;
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разъемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики разъема PT05E-16-26P : PT05E-16-26P. Соединители Цилиндрические разъемы Круговой мил технические характеристики соединителя Круговой мил:CIRCULAR PIN CONN 26 POS 26 TERM.