Разъем PT02SE-22-55S Разъем PT02SE-22-55S
PT02SE-22-55S
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем PT02SE-22-55S
- Квалификация: EREL;
- Количество позиций: 55 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальное напряжение: 600 V;
- Номинальный ток: 7.5 A;