Разъем PT02SE-14-18S Разъем PT02SE-14-18S
PT02SE-14-18S
разъемы, адаптеры
Разъем PT02SE-14-18S фотография 1.
Технические характеристики
Разъем PT02SE-14-18S
- Количество позиций: 18 Position;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальный ток: 7.5 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие оболочки: Cadmium over Nickel;
- Продукт: Receptacles;
- Размер оболочки: 14;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: PT;
- Тип аварийной лампы: MIL-DTL-26482 I;
- Тип выводов: Crimp;
- Тип контакта: Socket (Female);
- Тип продукта: Circular MIL Spec Connector;
- Угол монтажа: Straight;
- Форма оболочки: Box Mount;
- Body Orientation: Straight;
- Contact Gender: SKT;
- Contact Plating: Gold;
- ECCN (US)***EAR99;
- EU RoHS: Not Compliant;
- Gender: RCP;
- Housing Color: Olive Drab;
- Insulation Resistance (MOhm)***5000;
- Less Contact: No;
- Mating Style: Bayonet Lock;
- Maximum Contact Resistance (mOhm)***2;
- Maximum Current Rating (A)***7.5/Contact;
- Maximum Operating Temperature (°C)***125;
- Maximum Voltage Rating: 600VAC;