Разъем PT02E-16-23P Разъем PT02E-16-23P
4.9 63
PT02E-16-23P
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем PT02E-16-23P фотография 1.
Технические характеристики
Разъем PT02E-16-23P
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид монтажа: Panel;
- Вид сопряжения: Bayonet;
- Другие названия товара №***71-148216-23P;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 23 Position;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальное напряжение: 600 V;
- Номинальный ток: 7.5 A, 13 A;