Разъем PT02E-14-18P Разъем PT02E-14-18P
4.9 63
PT02E-14-18P
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем PT02E-14-18P
- Вид сопряжения: Bayonet;
- Другие названия товара №***71-148214-18P;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 18 Position;
- Коммерческое обозначение: PT 26482;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальное напряжение: 600 V;
- Номинальный ток: 7.5 A;