Разъем PT02E-14-15S Разъем PT02E-14-15S
4.9 63
PT02E-14-15S
разъемы, адаптеры
Разъем PT02E-14-15S фотография 1.
Технические характеристики
Разъем PT02E-14-15S
- Вид сопряжения: Bayonet;
- Другие названия товара №***71-148214-15S;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 15 Position;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальное напряжение: 600 V;
- Номинальный ток: 7.5 A, 13 A;