Разъем PT02A-24-61S Разъем PT02A-24-61S
4.9 63
PT02A-24-61S
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем PT02A-24-61S
- Вид сопряжения: Bayonet;
- Другие названия товара №***71-146224-61S;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 61 Position;
- Коммерческое обозначение: PT 26482;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальное напряжение: 600 V;
- Номинальный ток: 7.5 A;