Разъем PT02A-22-21S Разъем PT02A-22-21S
4.9 63
PT02A-22-21S
разъемы, адаптеры
Разъем PT02A-22-21S фотография 1.
Технические характеристики
Разъем PT02A-22-21S
- Количество позиций: 21 Position;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальное напряжение: 1 kV;
- Номинальный ток: 13 A;