Разъем PT02A-20-41S Разъем PT02A-20-41S
4.9 63
PT02A-20-41S
разъемы, адаптеры
Разъем PT02A-20-41S фотография 1.
Технические характеристики
Разъем PT02A-20-41S
- Вид сопряжения: Bayonet;
- Другие названия товара №***71-146220-41S;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 41 Position;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальное напряжение: 600 V;
- Номинальный ток: 7.5 A;