Разъем PT02A-18-11P Разъем PT02A-18-11P
4.9 63
PT02A-18-11P
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем PT02A-18-11P
- Вид сопряжения: Bayonet;
- Другие названия товара №***71-146218-11P;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 11 Position;
- Коммерческое обозначение: PT 26482;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальное напряжение: 1 kV;
- Номинальный ток: 13 A;