Разъем PT02A-14-19P Разъем PT02A-14-19P
4.9 63
PT02A-14-19P, PT Series, 19 Way Panel Mount MIL Spec Circular Connector Receptacle, Pin Contacts,Shell Size 14, Ba
разъемы, адаптеры
Разъем PT02A-14-19P фотография 1.
Технические характеристики
Разъем PT02A-14-19P
- Вид сопряжения: Bayonet;
- Другие названия товара №***71-146214-19P;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 19 Position;
- Коммерческое обозначение: PT 26482;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальное напряжение: 600 V;
- Номинальный ток: 7.5 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Gold;
- Покрытие оболочки: Chromate over Cadmium, Olive Drab;
- Продукт: Receptacles;
- Размер оболочки: 14;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: PT;
- Тип аварийной лампы: MIL-DTL-26482 I;
- Тип выводов: Solder;
- Тип контакта: Pin (Male);
- Тип продукта: Circular MIL Spec Connector;
- Угол монтажа: Straight;
- Форма оболочки: Box Mount;
- Вес, г: 20
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные разъемы и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики разъема PT02A-14-19P : PT02A-14-19P, PT Series, 19 Way Panel Mount MIL Spec Circular Connector Receptacle, Pin Contacts,Shell Size 14, Ba. Круговой мил технические характеристики соединителя 19P Sz 14 Box Mount Pin Receptacle.