Разъем PT00E-16-23S Разъем PT00E-16-23S
4.9 63
PT00E-16-23S
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем PT00E-16-23S
- Количество позиций: 23 Position;
- Коммерческое обозначение: PT 26482;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальное напряжение: 600 V;
- Номинальный ток: 7.5 A, 13 A;